ALMANACH ROYAL.
Almanach royal, année bissextile... Lot 57
résultat :
Estimation :
[ALMANACH ROYAL].
Almanach royal, année bissextile M. DCC. LXXXVIII. Paris, Veuve D’Houry & Debure, s. D.[1788]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l’époque).
50 / 60 €
Quelques rousseurs.
De la bibliothèque Alex Celier, avec ex-libris.