Lot n° 149

Estimation :

Nécessaire à couture armorié en argent, dévissable à chaque parties Allemagne, Seconde moitié du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Haut. : 11,5 cm 38,3 gr. brut (non poinçonné, manque le dé à coudre)