Nicolas Jacques JULLIARD (1715 - 1790)
Pastorales près d’un torrent au pied d’un château
Paire de toiles ovales
80 x 64 cm
Cadres en bois mouluré redoré d’époque Louis XVI.
Petites restaurations anciennes
Certificat de madame Jean-Paul de Voldère de 1983