École de Nancy, dans le goût de Louis MAJORELLE... Lot 326
résultat :
Estimation :
École de Nancy, dans le goût de Louis MAJORELLE (1959 – 1926)
Pied de lampe nénuphar en bronze doré, la tulipe en verre marmoréen à décor de fleurs (rapportée ?)
Vers 1900
Haut.: 47 cm