Sergei Chepik (1953 - 2011)
Golgotha, 1999
Eau... Lot 343
résultat :
Estimation :
Sergei Chepik (1953 - 2011)
Golgotha, 1999
Eau forte
Numérotée 40/50
Signée en bas à droite, situé Paris, titrée au centre et numérotée en bas à gauche
60 x 52,5 cm ( la cuvette)