Lot n° 24

BOUTONS DE MANCHETTE

Estimation :

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750/°°) à motif carré ciselé. Poinçon de titrage français. Poinçon de maître difficilement lisible. Dans un écrin "Vever, 14 Rue de la Paix, Paris". Poids brut : 12,2 g.