Lot n° 44

BRACELET OR ET PERLES

Estimation :

Bracelet jonc ciselé et godronné en or jaune 18K (750/°°) rehaussé d'une ligne de perles de culture. Fermoir à vis, chaînette de sécurité. Poids brut : 20,3 g