LONGINES
Flagship - Héritage
Référence L47954782
Montre de ville en acier à mouvement automatique.
- Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé avec pastille émaillée polychrome à décor de voilier.
- Cadran crème, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines, petite seconde et date par guichet à 6 heures.
- Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier.
La montre est accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son manuel, d'un second bracelet neuf en cuir marron et de sa carte de garantie en date de février 2022.
Boitier numéroté 53474095
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre : 39 mm - Longueur du bracelet : 18 - 22 cm
Rapport de condition : Très bon état, infimes rayures d'usage, second bracelet neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise.