Lot n° 56

BOUCLES D'OREILLES ARGENT TOPAZE

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en argent 925/°°retenant chacune une topaze bleue taille triangle facetté serti griffe. Poids brut : 3.80 g ; Hauteur : 2.7 cm