Lot n° 66

BAGUE ARGENT, TANZANITE ET TOPAZES

Estimation :

Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré, ornée d'une tanzanite ovale facettée bordée d'une ligne sinueuse de petites topazes blanches facettées. Tour de doigt: 55. P. Brut: 1,5 g. (petit manque)