Ensemble de bijoux en argent 925/°°dont
- un bracelet à mailles rondes, signé sur plaque CLIO BLUE. Fermoir mousqueton. Longueur : 19 cm Poids brut : 27.20 g
- une broche en forme d'étoile ajourée. Dimensions : 6.5 x 5.5 cm. Poids brut : 14.00 g (épingle en métal)
- un pendentif de forme ovale ouvrant. Hauteur : 3.5 cm (avec bélière). Poids brut : 9.20 g