Lot n° 82

EPINGLES EN OR

Estimation :

Lot de deux épingles en or jaune 18K (750 millièmes). L'une ajourée à motif de gui habillé de petites perles blanches. L'autre rehaussée d'un motif en croisillon en or gris ciselé. Aiguilles en or. Poids brut total : 3,3 g (Accidents et déformations).