CARTIER -
Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond couleur crème, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en or jaune tressé à maille épis agrémenté d'un fermoir cliquet. Trace de poinçon de maître sur le bracelet B.
Poids brut: 22,7 g. Diamètre: 13 mm environ.
Avec écrin de la maison.
( Ne fonctionne pas, révisions à prévoir).