Lot n° 129

PENDENTIF ARGENT TOPAZE

Estimation :

Pendentif en argent 925/°°centré d'une topaze bleue ronde facettée serti griffe. Poids brut : 1.20g ; Hauteur : 1.3 cm (bélière comprise)