Lot de trois montres de poche en argent sup. à 800/°° cadrans émaillés blancs à chiffres romains peints, trotteuse à 6 h, l'une avec sa clé de remontage, boitiers gravés d'écussons, deux portant un nom et prénom. Une chaîne de montre en argent.
Poids brut : 226.0 g Poids brut de la chaîne : 26.8 g
(Sans garantie d'état)(révision des mouvements mécaniques à prévoir)
On joint une chaîne de montre en métal.