Lot n° 214

TIFFANY & CO

Estimation :

Ensemble de deux bijoux signés TIFFANY & CO dont : - un collier de perles en argent 925/°°, fermoir mousqueton, signé sur plaque. Longueur : 45 cm - une bague jonc en métal argenté à motifs gravés. Tour de doigt: 56 Poids brut total : 81.20 g