Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Bague à halo de diamants, sertie d'un diamant central de forme coussin de taille ancienne, entouré de diamants de taille ancienne avec des épaules serties de diamants, avec un poids total de diamants estimé à 0,85ct, les montures en métal blanc sur une tige en métal jaune, testée comme 18ct, taille de bague M 1/2, poids total de 4,9 grammes.