Bague en diamant à cinq pierres, sertie d'une... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bague en diamant à cinq pierres, sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne d'un poids total estimé à 0,50ct, l'arête marquée '18ct plat', taille de bague L 1/2, poids total 2,3 grammes.