Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Un pendentif flocon de neige en diamant sur une chaîne, serti de diamants ronds de taille brillant, avec un poids total de diamants estimé à 1,13ct, dans un design de flocon de neige avec un anneau serti de diamants, le revers du pendentif avec des poinçons pour l'or blanc 18ct, avec une chaîne fine à maillons de câble mesurant 40cm, avec des poinçons pour l'or blanc 18ct. Poids total 7,5 grammes