Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Bracelet en or 9ct. L'or texturé à motifs géométriques est serti de métal jaune et se termine par un fermoir ouvert avec un cran de sécurité. Estampillé pour l'or 9ct au dos. Longueur 20cm. Poids brut 47.6g.