Bracelet en or 9ct. L'or texturé à motifs géométriques... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 9ct. L'or texturé à motifs géométriques est serti de métal jaune et se termine par un fermoir ouvert avec un cran de sécurité. Estampillé pour l'or 9ct au dos. Longueur 20cm. Poids brut 47.6g.