Bague à tête de marguerite sertie de diamants,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bague à tête de marguerite sertie de diamants, sertie de sept diamants de taille ancienne, mesurant approximativement 2,5 mm chacun, avec un poids total en carats estimé à 0,42 ct, menant à une tige en métal jaune marquée '18 ct' et 'Plat', taille P ; 2,2 grammes