Bague d'éternité en platine sertie de diamants,... Lot 62
résultat :
Estimation :
Bague d'éternité en platine sertie de diamants, comprenant une rangée de diamants de taille princesse dans un serti canal sinueux avec un poids total estimé à 1,50ct, sur un large anneau plat gravé au laser avec des marques d'essai de Londres, taille de bague P, poids total de 10,0 grammes.