Lot n° 68

résultat :
Estimation :

Une grande bague de cocktail en jais de Whitby en or jaune 9ct, sertie d'un cabochon de jais en forme de navette de 3,2 x 1,7 cm, sur une tige plate large et effilée, poinçons de Sheffield, taille R½, poids total 11,9 grammes.