Bague en saphir synthétique et diamant, sertie... Lot 110
résultat :
Estimation :
Bague en saphir synthétique et diamant, sertie d'un saphir synthétique ovale central entouré de saphirs et de diamants taille unique, la tête mesurant 20 x 18,6 mm, sur une tige en or jaune avec des poinçons pour 18ct, taille de bague N, poids total 4,7 grammes.