Une bague cocktail en jais de Whitby en or jaune... Lot 131
résultat :
Estimation :
Une bague cocktail en jais de Whitby en or jaune 9ct, sertie d'un cabochon de jais en forme de navette de 2,4 x 1,4 cm, sur une tige plate large et effilée, poinçons de Sheffield, taille W½, poids total 11,8 grammes.