Lot n° 153

résultat :
Estimation :

Cartier- une bague 'Love' avec un anneau en métal blanc poli, décoré de motifs de têtes de vis, signée, numérotée et marquée 'Au750', 5,5 mm de large, taille de bague O½, poids total de l'article 6,5 grammes.