Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Montre de poche J. W. Benson en or 18ct et boîtier ajusté, comprenant un mouvement signé à remontage sans clé dans un boîtier en or 18ct poinçonné mesurant 35 mm de large avec un cadran en émail blanc. Poids total de l'objet : 39g Mouvement signé : By Warrant To H.M The Late Queen Victoria (Par mandat de S.M. feu la Reine Victoria)