MONTRE de col en or jaune 750°, cadran rond, fond... Lot 38
résultat :
Estimation :
MONTRE de col en or jaune 750°, cadran rond, fond blanc à chiffres arabe et romain
Double cuvette en métal
Poinçon tête de cheval Fin XIXème siècle
Poids brut : 21 g
Petits enfoncements