MONTRE de gousset en or jaune 750°, double cuvette... Lot 39
résultat :
Estimation :
MONTRE de gousset en or jaune 750°, double cuvette en or jaune, le capot chiffré en relief SA, cadran rond, fond blanc émaillé (cassé) à chiffres romain et arabe
Poinçon cheval Fin XIXème siècles
Aiguilles détachées et petits enfoncements
Poids brut : 97 g