TRAVAIL ART DECO
Montre bracelet en or gris 750°,... Lot 42
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART DECO
Montre bracelet en or gris 750°, boîtier tonneau serti de diamants, fond blanc à chiffres arabes
Poids brut : 21,62 g
Mouvement mécanique à remontage manuel