François Ylambard à Rennes
MONTRE oignon en argent,... Lot 43
résultat :
Estimation :
François Ylambard à Rennes
MONTRE oignon en argent, cadran rond, fond blanc à chiffres arabe et chemin de fer
Poinçon crabe
Travail Français Fin XIXème - Début Xxème siècle
Poids brut : 88,23 g
Enfoncements et rayures