TRAVAIL Français Art Déco
Broche barrette en or... Lot 45
résultat :
Estimation :
TRAVAIL Français Art Déco
Broche barrette en or gris 750° et platine serti d'un diamant central taille ancienne d'environ 0.50 ct et entouré de 18 diamants taille ancienne
Poids brut : 6,81 g
Poinçon tête d'aigle et tête de chien