Lot n° 50

résultat :
Estimation :

BAGUE solitaire en or gris 750° ornée d'un diamant demi-taille d'environ 1ct56 (7,62x 7,52 x 5,08 mm) épaulée de six diamants taillés en 8/8 dans un serti millegrains Poids brut : 3,26 g TDD 54