BAGUE solitaire en or gris 750° ornée d'un diamant... Lot 50
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris 750° ornée d'un diamant demi-taille d'environ 1ct56 (7,62x 7,52 x 5,08 mm) épaulée de six diamants taillés en 8/8 dans un serti millegrains
Poids brut : 3,26 g
TDD 54