MONTRE oignon en laiton doré et verre bombé
Mouvement... Lot 51
résultat :
Estimation :
Mouvement à colonne signé Alexandre à Paris
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes (cassé)
Manque une aiguille
On y joint une chatelaine en métal doré