EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750° représentant... Lot 52
résultat :
Estimation :
EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750° représentant une griffe d'aigle tenant une perle
"Poinçon Tête d'Aigle"
Dans sa boîte d'origine en chagrin marron
Poids brut : 2,12g