A BARTHELAY
Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 54
résultat :
Estimation :
A BARTHELAY
Montre bracelet de dame en or jaune 750°, boîtier octogonal, fond doré à chiffres romains
Mouvement à quartz
Poinçon tête d'aigle Travail Français Xxème siècle
Poids brut : 31,73 g