TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE en or jaune 750° sertie... Lot 80
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE en or jaune 750° sertie d'une émeraude d'environ 9ct entourée de douze diamants
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 22,55 g
Certificat GEM PARIS
TDD 53