PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750° ornées... Lot 114
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750° ornées de pierres de couleur
Poids brut : 1,20g
On y joint
Deux boutons d'oreilles en or gris 750° ornée d'une pierre blanche t d'une pierre noire
Poids brut 0,:54g
Manque un poussoir
Un pendentif en or jaune 750° ornée d'une perle
Poids brut : 0,61 g
Un pendentif en or jaune 750° serti de pierres de couleur
Poids brut : 0,60 g