ETUI à billets doux en or 750° à décor en relief... Lot 150
résultat :
Estimation :
ETUI à billets doux en or 750° à décor en relief de fleurs émaillé, surmonté d'un sujet émaillé tenant une couronne sertie d'un rubis
Poids brut : 26 g