MINIATURE dans un cadre Restauration représentant... Lot 171
résultat :
Estimation :
MINIATURE dans un cadre Restauration représentant un gentilhomme (1804-1848)
Henri FAURE fils de Philippe FAURE ET Elisabeth Courvoisier
Dim : 8 x 7 cm
Manque