NECESSAIRE à couture en or 750°comprenant:
Une... Lot 184
résultat :
Estimation :
Une paire de ciseaux
Porte-aiguilles
Un dé à coudre
Flacon à sel en verre gravé et bouchon en or
Un poinçon
Poids brut : 10,6 g
Dans un coffret