NECESSAIRE à moustache en argent comprenant
Une... Lot 186
résultat :
Estimation :
Une brosse
Une boîte à deux compartiments
Poids brut : 25,7 g
Dans un écrin rouge
On y joint une boîte à cigarette en argent 800 martelé réhaussé de pierres rouges
Manques
Poids brut : 67,5 g