TRAVAIL FRANCAIS XXème siècle
Porte montre en... Lot 188
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS XXème siècle
Porte montre en bronze doré à décor d'un angelot debout tenant une flûte de pan, décor , il repose sur une base circulaire décor d'une frise émaillée cloisonné de coquille st jacques
Pieds quatripode
Napoleon III
Marque H.N
H : 15cm