MINIATURE sur ivoire de forme ronde représentant... Lot 189
résultat :
Estimation :
MINIATURE sur ivoire de forme ronde représentant une scène galante
Dans un cadre en bois noirci
Signée en bas à droite
Dim : 5,5 cm (sans le cadre)
Travail du XIXeme siècle