HERMES
"Spring"
Carré en twill de soie, fond... Lot 203
résultat :
Estimation :
HERMES
"Spring"
Carré en twill de soie, fond gris à décor rouge et doré
Signé Ledoux
Dans sa boîte
Bon état
On y joint un carré Céline
"Les costumes russes"
Bon état