PETITE SALIERE sur piedouche polylobée et ciselée... Lot 236
résultat :
Estimation :
PETITE SALIERE sur piedouche polylobée et ciselée à décor de feuilles d'acanthes en argent 835°
Poids: 76,4g
On y joint
Un coquetier et une bague de bouteille en argent
Poids: 38,5g