Paire de clous d'oreilles en or gris 18k (750e),... Lot 10 Bis
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris 18k (750e), ornés de diamants brillantés.
Ils sont accompagnés de deux certificats du GIA, pour l'un n°2146369083 daté du 6 décembre 2012, pour l'autre, une copie du certificat du GIA n°1155498551, daté du 15 juillet 2013.
Poids brut : 1.60 g.