Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Jardinière en argent, 833/000, avec verre bleu. Jardinaire ovale ajouré posé sur des pieds griffes, 2 sont manquants, à décor floral et de vases, guirlandes. Total environ 559 grammes. 20x14x6cm. Quelques taches de restauration. Autrement en bon état.