Lot n° 218

résultat :
Estimation :

Coffret à cuillères en bois sculpté contenant 12 cuillères à café en argent et une cuillère à sucre, 833/000, avec un manche profilé à décor de diamants sciés. MT : Van de Meulen Joure. Argent environ 78 grammes. En bon état. 14x5x7cm.