Lot n° 511

résultat :
Estimation :

Broche en or jaune, 585/000, avec diamant. Broche avec élément floral, sertie de diamants de taille ancienne, dont un est manquant. Taille 45x13mm. Environ 3,3 grammes. En bon état.